Утеряна связь Он совсем один на целом свете За его окном бушует ветер Над его столом уныло светит Маленькое солнышко в сорок ватт
Он устал от зноя ожиданья Все таясь в тюрьме воспоминанья Тщась укрыться от непониманья Отчего и почему все не так
Пр.: Все от того что утеряна связь между Летящей птицей и идущим дождем между Подъемом в небо и падением в грязь между Безлунной ночью и солнечным днем.
Ей одной в пустой квартире страшно За ее окном опять ненастно Под ее рукой болят ужасно Тысяча ударов за пять минут
Ей опять ночами нет покоя Кто б ей объяснил – ну что такое Этот мир когда твое такое Просто никогда и нигде не ждут
Им самим себе признаться трудно В том, что завтра вновь наступит утро В том, что разлетятся на минуты Годы ожидания в темноте
Там, где он один на целом свете Где в ее окно стучится ветер Где они на пасмурном рассвете Разлетятся-скроются в высоте
Очень понравилась песня - хорошая мелодия, хороший текст, красивый голос. Вообще приятно послушать песни со смыслом, а не то что постоянно крутятся на радио. Грустная композиция, берет за душу, хочется сесть и поплакать.
Удивительная песня, очень понравилась мелодия и осмысленый текст песни. Мелодия вообще очень такая заводящая, а текст тянит призадуматься и вспомнить свое прошлое! Автору успехов в написании новых композиций и удачи! Спасибо
Замечательный трек, потрясающая рифма,понравилось многим родственникам!Скинул эту песню на телефон,плеер. Поставлю на звонок.Бабушка тоже попросила чтобы я передал ей эту песню.Друзьям тоже понравилась.Вообще песня хороша.Поставлю максимальную оценку.Автору тоже спасибо!
Да уж, впечатлило... За, что я люблю такую музыку, так это за сочетание мелодии с глубоким смыслом текста. Очень хорошие стихи, располагают к размышлению. Очень запали в душу слова: " Кто б ей объяснил – ну что такое Этот мир когда твое такое Просто никогда и нигде не ждут" - СИЛЬНО!
Хорошая песня с глубоким смыслом. Кто - то теряет, а кто - то находит. Но больше людей проводят года в вечном поиске и одиночестве. Но, несмотря на это мелодия позитивная с надеждой на лучшее! Хочется, чтобы встреча состоялась и у героев песни и у каждого из нас.
Сейчас так мало песен с душой, со смыслом. Современные однодневные артисты поют одно и тоже, что уже надоело. Где же песни с душой? Оказываются, вот они, притаились на этом сайте. Жаль, что на такую песню нет клипа, её не ставят на радио. Ведь именно такие композиции и надо слушать!
Песня понравилась, динамичная, быстрая и осмысленная. Веселая музыка переплетается с грустью, как-то как раз подходит под осень, дожди, сегодняшнюю погоду. Скачал себе, буду слушать, мне нравятся такие песни, спасибо!
Хороший трек, жаль, что подобного так мало уходит в радио эфир и в массы. Гармонии напомнили мне немного Агату (раннюю) и Наутилуса, а в остальном очень самобытная песенка получилась. Автору успехов в творчестве!
Хорошая композиция, неплохой текст, у исполнителя очень красивый и приятный голос. Хочется верить, что эти двое обязательно встретятся и вновь обретут связь, но уже настолько прочную, что ее невозможно будет разорвать никогда. Интересный ритм и мотив, для меня что-то новенькое.