Таверна сэра гоблина Фингуса
ГлавнаяНовостиВход

Таверна гоблина Фингуса

Новости таверны и мира

Галерея таверны

Концертная площадка

Игровая площадка

Меню сайта

Категории раздела
Новости Средиземья [6]
Новости таверны Фингуса [3]
Новости России [1]
Деловые новости и пресс-релизы [4]
Жизнь на колесах: новости [4]
Спортивные новости [1]
Цифровой мир на ладони [7]
Новости культуры [2]

Главная »
16:29
Первые победы нового «чада» Apple
iPhone 4S   Мы все прекрасно понимаем, что прогнозы аналитиков становятся прогнозами будущего, пусть и с небольшими поправками. Конечно, в любой сфере деятельности мало профессионалов высочайшего уровня, но в любом случае рынок цифровой техники совершенно непредсказуем. Но при выпуске каждого нового iPhone можно отследить определенную динамику. На это всегда нужно полагаться.
Обратимся к цифрам. Джеффрей Пайпер в своих исследованиях предполагал, что продажи первой партии новых iPhone 4S достигнут отметки в 3 миллиона. И это при том, что предыдущий выпуск достиг лишь цифры 1.7 миллионов единиц. А ведь тогда ажиотаж был просто нереальным. Хочу заметить, что рекорд Apple ни разу не был побит каким-либо конкурентом.
А самое удивительное заключается в том, что iPhone 4S был продан в количестве 4 миллионов за первые три дня! Не забудьте добавить сюда новых пользователей операционной системы iOS5 и подписчиков сервиса iCloud.
   Старт продаж произошел 14 октября 2011 года в 6 странах одновременно. Покупатели сообщали, что не было привычного столпотворения в точках продаж. При этом все желающие успели приобрести новый модный телефон уже в первые несколько часов продаж. Наша страна в число счастливчиков не вошла, но на досках объявлений в Сети появились первые предложения о покупке и продаже столь популярных гаджетов.
   Почитатели таланта Стива Джобса в кулуарах называют эту модель iPhone 4Steve. В сердцах многих поклонников компании и таланта гения остается надежда, что в следующей году мы увидим последнюю разработку этого великого человека – iPhone 5. И пусть эта разработка порадует нам своим внешним видом и чудесными неожиданными возможностями.
Категория: Цифровой мир на ладони
Новые комментарии
Кухня — это место, которому следует уделить должное внимание, поскольку здесь об...

С Микки Маусом выросло не одно поколение, но сейчас очень мало о нем слышно. Так...

А все же если у человека есть зависимость, то почему не заработать на этом? Ведь...

Я не знаю ни одного города мира где бы на одном квадратном метре сосредоточилось...

Как просто... Хватит ли стоимости квартирки на переезд? Почему-то из сел многие ...

Девочка Лорки перечитала или на Кармен пересмотрела? Впрочем, куда же в романсах...


Copyright Таверны Фингуса и наших завсегдатаев © 2011–2024