Laptop repair
Таверна сэра гоблина Фингуса
ГлавнаяНовостиВход

Таверна гоблина Фингуса

Новости таверны и мира

Галерея таверны

Концертная площадка

Игровая площадка

Меню сайта

Категории раздела
Новости Средиземья [6]
Новости таверны Фингуса [3]
Новости России [1]
Деловые новости и пресс-релизы [4]
Жизнь на колесах: новости [4]
Спортивные новости [1]
Цифровой мир на ладони [7]
Новости культуры [2]

Главная » Деловые новости и пресс-релизы
цены на недвижимость   Как правило, в нашей стране каждую осень наблюдался определённый рост рыночной стоимости жилья. Причём, на протяжении весьма длительного периода времени. Осенью рынок оживал, россияне старались приобрести жильё, повышение спроса непременно приводило к росту цен. Однако нынешней осенью этого не произошло. Интересно, почему?  ... Читать дальше »
Категория: Деловые новости и пресс-релизы | Добавил: Фингус | Дата: 12.10.2013 | Комментарии (5)

Кредит малому бизнесу по банка УралСиб   Если реклама — двигатель торговли, то топливо для любого бизнеса — деньги. Без начального капитала начать свой бизнес в России невозможно. Законодательством страны не предусмотрены никакие существенные льготы для малого бизнеса на этапе старта. Налоговый кодекс требует уплаты различных налогов даже в случае, если вы еще вообще не ведете никакой деятельности. Если у вас нет спонсора или богатых родственников, выход один — кредит. 
   Один из крупнейших банков страны — банк "УралСиб", известный своей лояльностью к малому бизнесу, сделал еще один шаг навстречу предпринимателям. ... Читать дальше »
Категория: Деловые новости и пресс-релизы | Добавил: Фингус | Дата: 04.08.2013 | Комментарии (1)

элитное жилье в МосквеСредняя цена выставленной на реализацию первичной элитной квартиры в Москве за первые шесть месяцев 2012 года возросла на 20% и составила 113200 тысяч рублей.Этим исследованием поделилась компания Мосрегионоценка.рф, в долларах элитные квартиры выросли в цене на 12% до 3538 тысяч $ за объект. ... Читать дальше »
Категория: Деловые новости и пресс-релизы | Добавил: Фингус | Дата: 04.09.2012 | Комментарии (1)

Бюро переводов «Мастер перевода» — одна из самых стабильных компаний российского переводческого рынка. Компания была основана в 2003 году и успешно развивается по сегодняшний день. Стоит заметить, что даже в условиях мирового финансового экономического кризиса, компания показала достаточно бурный рост практически по всем показателям — был увеличен штат сотрудников, открыты новые офисы и заключены договора с новыми крупными клиентами. В чем же секрет этой компании?
С точки зрения руководства компании существует «три кита», на которых любой «корабль современного бизнеса» удержится даже в самый лютый шторм:
«Первый кит» — это планирование работы и развития как минимум, на год вперед. Безусловно, далеко не всегда можно выдержать заданный темп (особенно если изначально «высота планки» сильно завышена»). Однако если есть идеал, к которому нужно стремиться — то он подобен правильному курсу для корабля. В то же время, без заданного к ... Читать дальше »
Категория: Деловые новости и пресс-релизы | Добавил: Фингус | Дата: 24.09.2010

Новые комментарии
Кухня — это место, которому следует уделить должное внимание, поскольку здесь об...

С Микки Маусом выросло не одно поколение, но сейчас очень мало о нем слышно. Так...

А все же если у человека есть зависимость, то почему не заработать на этом? Ведь...

Я не знаю ни одного города мира где бы на одном квадратном метре сосредоточилось...

Как просто... Хватит ли стоимости квартирки на переезд? Почему-то из сел многие ...

Девочка Лорки перечитала или на Кармен пересмотрела? Впрочем, куда же в романсах...


Copyright Таверны Фингуса и наших завсегдатаев © 2011–2024