Таверна сэра гоблина Фингуса
ГлавнаяНовостиВход

Таверна гоблина Фингуса

Новости таверны и мира

Галерея таверны

Концертная площадка

Игровая площадка

Меню сайта

Категории раздела
Новости Средиземья [6]
Новости таверны Фингуса [3]
Новости России [1]
Деловые новости и пресс-релизы [4]
Жизнь на колесах: новости [4]
Спортивные новости [1]
Цифровой мир на ладони [7]
Новости культуры [2]

Главная »
18:19
Nokia Lumia 1520 будет стоить дешевле объявленной ранее цены
Nokia Lumia 1520   Буквально вчера стали официально известны некоторые информационные подробности релиза портативного устройства Nokia Lumia модификации 1520. Следует напомнить, что на территории Соединенных Штатов вышеупомянутый аппарат должен появиться в массовой реализации уже к концу текущего месяца. Крупнейший сотовый оператор AT&T станет эксклюзивным продавцом нового финского телефона. После этого могут подключиться и другие телефонные организации.
   Однако существуют и некоторые проблемы, которые касаются мобильной новинки от корпорации Nokia. В частности, оформить предварительный заказ в официальном магазине сотовой компании AT&T на данный момент времени нельзя. Зато в аналогичном сервисе Microsoft Store, который также будет распространять мобильный девайс Nokia Lumia формата 1520, уже сейчас доступна функция все того же предварительного заказа. Заплатить за модель с 16 Гигабайтами свободного пользовательского места с двухлетним контрактом придется приблизительно 200 долларов. При этом цена без подобного контракта остановилась на отметке в 560 долларов. Кстати говоря, данная сумма 200 меньше той, которая была ранее объявлена самими разработчиками из главного представительства финской компании Nokia. Впрочем, такая грубая ошибка, как утверждают некоторые труженики пера, могла быть связана с тем, что во время непосредственной презентации была озвучена стоимость 32-Гигабайтной модификации телефонного устройства. А уточнить об этом выступающие представители корпорации Nokia совсем забыли.
   Технические особенности и другие аппаратные составляющие тоже официально не подтверждены. Однако многие эксперты и авторитетные аналитики с просторов глобальной паутины уже сейчас заявляют, что начинка останется абсолютно такой же, которая была озвучена при анонсе. Ошибок в этом плане производители допустить практически не могли.
Категория: Цифровой мир на ладони
Всего комментариев: 1
1. kissfm11   (12.11.2013 20:54)
Все же это более чем понятно. Так как тут есть большая конкуренция, соответственно nokia хочет вырваться на первые позиции. Но снижении цены должно быть большее!

Новые комментарии
Кухня — это место, которому следует уделить должное внимание, поскольку здесь об...

С Микки Маусом выросло не одно поколение, но сейчас очень мало о нем слышно. Так...

А все же если у человека есть зависимость, то почему не заработать на этом? Ведь...

Я не знаю ни одного города мира где бы на одном квадратном метре сосредоточилось...

Как просто... Хватит ли стоимости квартирки на переезд? Почему-то из сел многие ...

Девочка Лорки перечитала или на Кармен пересмотрела? Впрочем, куда же в романсах...


Copyright Таверны Фингуса и наших завсегдатаев © 2011–2024